Главная » новости » ФК Кайрат 2017 » Клуб

Награждение победителей

На матче Премьер-лиги состоялось награждение участников турнира среди болельщиков ФК «Кайрат».

В перерыве матча казахстанской Премьер-лиги, где «Кайрат» принимал карагандинский «Шахтёр» прошла церемония награждения призёров турнира среди болельщиков футбольного клуба «Кайрат». Напомним, что 19 и 20 августа на поле Академии Евстафия Пехлеваниди за звание лучшей команды свои силы проверили 24 команды Алматы и Алматинской области.

Вручать кубки и почётные грамоты победителям на беговую дорожку стадиона «Центральный» вышли капитан алматинского «Кайрата» Бауыржан Исламхан и защитник Ян Вороговский. Церемония началась с чествования команды «Адиант», которая по итогам турнира завоевала бронзовые медали турнира, одолев команду «Номад» в матче за третье место – 2:1, а серебряные медали забрала команда «Золото».

Чемпионами ежегодного турнира среди болельщиков 2017 года стала команда «Агата», ни разу не уступив в групповом этапе и стадии плей-офф. В финале турнира, чемпионы одолели соперника — 4:0.

Турнирная таблица ниже расположилась следующим образом:

4. «Арсенал»

5. «Шанырак»

6. «Brobets»

7. «Гульдала»

8. «Номад»

Футбольный клуб «Кайрат» благодарит всех участников турнира за проявленную активность и отдачу на прошедшем чемпионате. Следующий турнир по планам пройдет в октябре текущего года, следите за новостями на официальном сайте ФК «Кайрат».

Александр Бородюк: «Третий сбор будет другой направленности» Антон Лысяк on 23 января . В интервью пресс-службе клуба Сито рассказал прошедшем сезоне, вспомнил успехи и неудачи минувшего года и поделился своими задачами на сезон наступающий. Rating: 4.5