Главная » новости » ФК Кайрат 2017 » Клуб

Турысбек – дебютный гол за сборную

Казахстан провёл матч отборочного этапа к Чемпионату Мира.

Минувшей ночью, национальная сборная Казахстана на выезде сыграла с соперником из Румынии. По итогам 90 минут, казахстанские футболисты уступили – 3:1. Форвард алматинского «Кайрата» Бауыржан Турысбек, на 82 минуте встречи сократил разницу в счёте и оформил первый гол за сборную Казахстана.

Всего в этой встрече от футбольного клуба «Кайрат» за сборную сыграли пятеро кайратовцев: Стас Покатилов, Исламбек Куат, Елдос Ахметов, Гафуржан Суюмбаев и Бауыржан Турысбек. Впереди у нашей команды заключительный матч отборочного этапа с Арменией, который состоится 8 октября в Астане.

Александр Бородюк: «Третий сбор будет другой направленности» Антон Лысяк on 23 января . В интервью пресс-службе клуба Сито рассказал прошедшем сезоне, вспомнил успехи и неудачи минувшего года и поделился своими задачами на сезон наступающий. Rating: 4.5